Назад

Лучшие внедорожники класса люкс в 2020 году.

Дата публикации May 11th, 2021

2020 Land Rover Range Rover Evoque

1

Под ультрагорячим внешним видом Evoque имеет достаточно спортивную управляемость на дороге и удивительные внедорожные возможности. Но на этом позитивные моменты Land Rover Range Rover Evoque заканчиваются. Езда жесткая, электроника в салоне не интуитивная, а цена очень, очень дорогая.

2020 Cadillac XT4

2

Помимо привлекательного внешнего вида, Cadillac XT4 не дает повода рассматривать его по сравнению с другими, более устоявшимися вариантами. Двигатель I-4 с турбонаддувом, используемый во всем модельном ряду, кажется нерафинированным, и вопреки недавним попыткам Cadillac переделать себя в нео-БМВ, XT4 не так уж и весело ездит. Салон среднего качества - это его самый большой грех, и Cadillac, похоже, пытался добиться минимализма в стиле Audi, но получилось у него плохо. Учитывая цену XT4, которая находится на одном уровне с его лучшими конкурентами, выбор в пользу Cadillac не напрашивается.

2020 Infiniti QX50

3

На первый взгляд, Infiniti QX50 может показаться довольно средним. Под его изогнутым капотом, однако, живет замечательный двигатель с переменной компрессией. Он способен изменять коэффициент сжатия "на лету", отдавая приоритет топливной экономичности или мощности. Очень жаль, что связь этого двигателя с постоянно изменяющейся автоматической коробкой передач (CVT) QX50 приводит к неровным всплескам и общему ощущению резины в силовой установке. Возможно, в системе play-pun предусмотрено слишком много переменных. Остальная часть Infiniti достаточно симпатична, но, возможно, стоит подождать, пока не отработает VC-Turbo следующего поколения и перегибы.

2020 Audi Q5

4

Audi Q5 не выделяется на общем фоне кроссоверов. Возможно, это связано с тем, что его стилистика настолько знакома и соответствует стандартам бренда. В конце концов, это бестселлер Audi в США, так что в него включена повсеместность. Стандартного четырехцилиндрового двигателя более чем достаточно для большинства покупателей, и если вы хотите спортивности в вашем внедорожнике, то конкуренты предлагают более захватывающие опции, чем 349-сильный V-6 SQ5 с турбонаддувом. Каждый Q5 бесшумен, изыскан и в остальном непривлекателен.

2020 Alfa Romeo Stelvio

5

Вы действительно хотите купить спортивный седан вместо семейного внедорожника? В "Альфа Ромео Стельвио" можно купить и то, и другое. Это единственный итальянец в этом списке, и он был воспитан с тем же энтузиазмом к спортивному вождению, что и родственная Джулия. Есть две комплектации: турбированный I-4 Stelvio и 505-сильный V-6 Stelvio Quadrifoglio с двойным турбонаддувом. Оба поставляются хорошо оборудованными и обеспечивают удовлетворительные эксплуатационные характеристики.

2020 Lexus NX

6

Lexus NX очень тихий, изысканный и удобный. Он приятен стандартным оборудованием безопасности, отличным качеством сборки и очень эффективной гибридной моделью. Однако, не стоит ожидать, что этот NX будет спортивным. Машина совсем не быстрая. Управляемость тоже не самая идеальная. Помимо своих неторопливых характеристик, NX разочаровывает узким задним сиденьем и странными элементами управления, к которым нужно привыкнуть. Но автомобиль имеет достаточно привлекательную стоимость.

2020 Acura RDX

7

Предыдущая Acura RDX была одной из самых популярных машин в этом классе. Каждый RDX получает двигатель I-4 с турбонаддувом, а Acura - Super Handling All-Wheel Drive с технологией векторизации крутящего момента, а также спортивный пакет A-Spec и новейшую технологию активной безопасности. В результате получился стильный внедорожник. Есть лишь единственный недостаток – странный бортовой компьютер.

2020 Lincoln Corsair

8

Роскошное подразделение Ford в последнее время добился больших успехов, в частности, благодаря своему последнему выпуску внедорожников, в который входит Corsair. Эта замена MKC остается механически похожей на мейнстрим Ford Escape, но Lincoln настолько тщательно дифференцировал их. Corsair - это на 100% Lincoln, от роскошного и тихого салона до красивого экстерьера и эксклюзивного 2,3-литрового двигателя I-4 с турбонаддувом Lincoln. Хотя Corsair и не самый спортивный в своем классе, но один из самых комфортабельных.

2020 Volvo XC60

9

Познакомьтесь с единственным шведом в этом списке и с нашим компактным кроссовером номер один - Volvo XC60. Volvo это смесь лучшего что его в Audi, BMW, Mercedes-Benz в комплекте с шведским минимализмом. XC60 имеет удобные сиденья, ряд четырехцилиндровых двигателей, увенчанных турбонаддувом, а также изящный вертикально ориентированный сенсорный экран, что делает XC60 достаточно уникальным, чтобы выделиться из общей массы, не допуская перекосов. Это лучший компактный роскошный внедорожник.

Источник: https://westmotors.by